JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

Руководство и педагогический состав ОУ

Руководство школы


Директор школы: Куделин Андрей Георгиевич, кандидат политических наук.

Телефон: (812) 417-24-94.

Прием по личным вопросам - вторник 14.00-16.00, четверг 10.00-12.00.

Заместитель директора по АХЧ: Королёнок Марина Павловна, награждена Благодарственной грамотой Министерства Образования.

Телефон/факс: (812) 417-24-93 – канцелярия

Заместитель директора по УВР: Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, Отличник народного образования.

Телефон: (812) 417-24-95

Заместитель директора по ВР: Брюсова Елена Любеновна, Почётный работник образования.

Телефон: (812) 417-24-93

В составе педагогического коллектива школы:

Отличников народного образования – 1:

  • Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, заместитель директора по УР.

Почётных работников образования – 6:

  • Якимова Ольга Александровна, учитель физики;
  • Густова Елена Михайловна, учитель английского языка;
  • Брюсова Елена Любеновна, учитель обществознания и истории города, заместитель директора по ВР;
  • Матвеева Татьяна Валентиновна, учитель математики;
  • Катаржанова Людмила Николаевна, учитель английского языка;
  • Сластёнова Елена Викторовна, учитель обществознания.

 Награждённых Благодарственными грамотами Министерства Образования – 2:

  • Королёнок Марина Павловна, заместитель директора по АХЧ
  • Пыхачова Ирина Александровна, документовед школы.

Адрес сайта http://www.spb243.ru/

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                         


Педагогический состав школы 


 ФИО, награды

Должность

Предмет.

Классы преподавания

Образо-

вание

Квалиф.

катег.

Общий стаж

на 01.09.17

Пед.
стаж

на 01.09.17

Повышение квалификации

1.

Виноградова Ольга Геннадьевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

4 кл.

Средн. профес.

1 катег.

 

 

25 лет

 

 

25 лет

2013 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития»-  ИМЦ – 72 часа

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2.

Каменецкая Маргарита Игоревна

(совместитель)

Педагог дополнительного образования

 

1-4,

5-7 кл

 

Высшее

1 катег.

 

 

 

2 года

 

 

 

2 года

2016 – «Образование и педагогика. Педагог дополнительного образования» - СПб Институт Современного Образования – 576 часов

2017 – «Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии» - СПб городской Дворец творчества юных – 72 часа

3.

Чижова Елена Юльевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

2 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

 

30 лет

 

 

 

30 лет

2014 – «Реализация ФГОС второго поколения. Формирование УДД в начальной школе» - ИМЦ – 36 часов

 4.

Александрова Ольга Алетофильевна

Учитель

Начальные классы

 

Кл. руководитель

3 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

15 лет

 

 

 

15 лет

2014 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

5.

Соколова Ольга Владимировна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

1 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

 

29 лет

 

 

 

29 лет

 

2014 - «Информационные технологии для учителей начальных классов» -  РЦОКОиИТ – 72 час

2014 – «Проектирование программ внеурочной деятельности» - ИМЦ – 36 часов

2016 - «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 36 часов

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

6.

Воронкина Анна Владимировна

Учитель.  Русский язык и литература

 

5,7а,8

классы

 

Кл. руководитель

8 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

21 год

  

 

 

21 год

 

2015 – «Формирование ключевых компетенций на уроках русского языка и литературы в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2015 - «Итоговое сочинение по литературе: методические подходы и образовательные результаты» - ИМЦ  - 36 часов

7.

Меньшенина Виктория Александровна

Учитель Русский язык и литература

 

6, 7б, 11 классы

 

Кл. руководитель 7б кл.

 

Высшее

 

 

 

29 лет

 

 

5 лет

2016 - Курсы переподготовки «Учитель русского языка и литературы» - Европейский университет «Бизнес Треугольник»

8.

Симоненко Екатерина Авинировна

Учитель

Математика

 

7а класс

 

Кл. руководитель

7а кл.

Высшее

 

 

 

 

23 года

 

 

 

21 год

 

2015 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

9.

Богданова Анна Рафаэлевна

Учитель. Математика

 

11 класс

 

Кл. руководитель

11 кл.

 

Высшее

1 катег.

 

 

 

25 лет

 

 

 

25 лет

 

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2015 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2015 - «Методика преподавания геометрии в основной и средней школе» - ИМЦ – 36 часов

2016 - «Математика в образовательных организациях» - СПб Институт Современного Образования – 576 часов

 

10.

Абакумова Марина Олеговна

Учитель.

Математика

5 кл.

 

Кл. руководитель

5 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

25 лет

 

 

 

25 лет

 

2013 – «Эффективная работа в приложениях Word и Excel» - РЦОКОиИТ – 72 часа

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

11.

Шамина Ирина Павловна

Учитель.  Математика

 

6,7б кл.

Высшее

 

 

 

34 года

 

 

34 года

 

2015 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

12.

Матвеева Татьяна Валентиновна

 

Почетный работник образования

Учитель.  Математика

 

8 кл.

Высшее

 

 

 

34 года

 

 

34 года

 

2016 – « Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

13.

Якимова Ольга Александровна

 

Почетный работник образования

Учитель.

 Физика

 

7а,7б,8,11 кл

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

34 года

 

 

 

34 года

 

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2014 – «Информационно-коммуникативные технологии в работе учителя-предметника» - ДПО ЦПКС СПб – 72 часа

2015 - «Инновационные образовательные технологии на уроках физики в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

14.

Томашева Наталья Михайловна

Учитель. 

Химия

 

8,11кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

35 лет

 

 

 

35 лет

 

2015 - «Использование дистанционных технологий в обучении» - ИМЦ (Центр.р-н) – 72 часа

2016 – «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 72 часа

2016 – «Традиции и новации в преподавании химии» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 72 часа

2017 – «Психология, педагогика и методика основной и старшей школы» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 250 часов

15.

Княжецкая Лариса Борисовна

Учитель.

  История

 

5,7а,7б,8 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

37 лет

 

 

18 лет

2014 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 72 часа

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Методика работы по поддержке ИПС «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ СПб» - ЦОКОиИТ – 20 часов

16.

Сластенова Елена Викторовна

 

Почетный работник образования

Учитель.  Обществознание и МХК

 

10,11 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

 

39 лет

 

 

 

39 лет

 

2013 – «Методика обучения обществознанию в школе на основе ФГОС 2 поколения» -  РГПУ им.Герцена – 72 часа

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

17.

Потоцкий Владимир Всеволодович

 

Отличник народного образования

Зам.директора по УВР

Учитель.

  История

 

11 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

41 год

 

 

 

41 год

2013 – «Обеспечение системы готовности ОУ к реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2013 – «Проектирование преподавания истории и обществознания при переходе на ФГОС 2 поколения» - АППО – 72 часа

2014 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

18.

Брюсова Елена Любеновна

 

Почетный работник образования

Зам.директора по ВР

Учитель.  Обществознание

Искусство

 

5,6,7а, 7б,8 кл.

8 кл.

 

 

Высшее

 

 

 

 

45 лет

 

 

 

32 года

 

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ- 72 часа

2017 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития – ИМЦ – 36 часов                                                     

19.

Румянцева Татьяна Владимировна

(совместитель)

Учитель.  География

 

5,6,7а, 7б,

8,11 кл

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

32 года

 

32 года

 

2014 – «Урок в условиях реализации ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

20.

Чепурова Лариса Александровна

Учитель.  Биология

Высшее

1 катег.

 

19 лет

 

19 лет

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

21.

Каменецкая Оксана Александровна

Учитель. ОБЖ

 

5,6,7а, 7б,8,   11 кл.

 

Изо

4,5,6,7а,

7б кл.

 

Технология

4,5,6,7а,

7б,8 кл

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

28 лет

 

 

 

24 года

 

2015 – «Урок в условиях реализации ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

2015 – «Применение ИКТ в профессиональной деятельности». Модуль: информационно-коммуникационные технологии в обучении. – ИМЦ – 72 часа

2016 - «Изобразительное искусство и технология в образовательных организациях»- СПб Институт Современного Образования – 288 часов

22.

Егорова Татьяна Вениаминовна

Учитель.  Информатика

7,11 кл.

 

Технология

11 кл.

 

Кл. руководитель

6 кл.

Высшее

 

 

 

 

40 лет

 

 

 

8 лет

2014 – «Компьютерная графика: от простого к сложному» -  РЦОКОиИТ - 72 часа

2016 – «Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ» - Европейский Университет «Бизнес Треугольник» - 350 часов

23.

Якупова Марина Петровна

Учитель.  Физическая культура

 

1-4,5,    6 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

 

31 год

 

 

 

17 лет

2014 – «Применение информационно-коммуникативных технологий в профессиональной деятельности» -  ИМЦ – 72 часа

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

24

Чепуров Эдуард Олегович

Учитель.  Физическая Культура

 

7а,7б,8,11 кл

Высшее

 

 

16 лет

 

1 год

2016 – «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

25.

 

Вагнер Светлана Николаевна

(совместитель)

Учитель.

Музыка

 

1-4,       5-7 кл

 

Высшая катег.

24 года

24 года

2014 -«Педагогические технологии в деятельности педагога дополнительного образования» (ГБОУ ДППО ИМЦ Адмиралтейского района)- 72 часа

2015 —«Основы компьютерной грамотности педагога» (Центр дистанционного образования «Прояви себя»-36 часов

2016 -«Психологический мир ребёнка» (ГБНОУ «СПб ГДТЮ»)- 36 часов

2017 - «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности» (Центр дистанционного образования «Прояви себя»)- 36 часов

26.

Иванова Галина Михайловна

Учитель.

Английский язык

 

11 кл.

Высшее

 

 

37 лет

 

37 лет

 

 

27.

Густова Елена Михайловна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

 

2,3,4,5,6,7а,7б,8 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

36 лет

 

 

36 лет

 

2014 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

28.

Катаржанова Людмила Николаевна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

 

2,3,4,5,6,7а,7б,8 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

36 лет

 

36 лет

 

2014 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

29.

Саенко Наталья Евгеньевна

(в декрете)

Воспитатель ГПД

 

в декрете

Высшее

 

 

7 лет

 

6 лет

 

30.

Белова Наталья Валерьевна

Воспитатель ГПД

 

1 кл.

Высшее

 

 

5 лет

 

5 лет

2017 – «Педагогика и методика начального образования» - СПб Институт Современного образования – 288 часов

31.

Веренич Зоя Викторовна

Воспитатель ГПД

 

2 кл.

Высшее

 

 

12 лет

 

3 года

Педагогический колледж  № 8.

4 курс

32.

Аристова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

 

3кл.

Высшее

 

 

 

37 лет

 

 

29 лет

 

2013 – « Инновационные технологии в условиях реализации ФГОС» - АППО – 72 часа

2014 – «Информационные технологии» - ИМЦ – 72 часа

33.

Ракова Наталья Сергеевна

Библиотекарь

Высшее

 

 

 

51 год

 

 

2010 – «Создание и функционирование медиатеки и медиацентра образовательного учреждения» - РЦОКОиИТ – 40 часов

34.

Короленок Марина Павловна

 

Грамота Министерства

Зам.директора по АХР

Высшее

 

 

44 года

 

 

35.

Пыхачова Ирина Александровна

 

Грамота Министерства

Делопроизводитель

Высшее

 

 

46 лет

 

 

36.

Куделин Андрей Георгиевич

 

Кандидат политических наук

Директор школы

Высшее

 

 

 

37 лет

 

 

37 лет

 

2016 - «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» - АППО – 18 часов

 

 

 

 

 

 

 

                                                   

 

 

 

Меню

Menu
Go to top